ООО "АКИБА"
Россия Приморский край ул. Иртышская, 23, пом. 10 690089 Владивосток
+7 (423) 20-266-20 deti_dv@akiba.ru
Владивосток Доставка по всей России
время работы: понедельник-пятница с 9 до 17
03:55
Производитель площадок для игр и спорта
Ваш заказ

АКИБА покоряет вершины!

Жизнь коллектива нашей компании интересна и разнообразна. В будние дни мы плодотворно работаем, но когда наступает период отпусков, скучать тоже не приходится. Мы даже на отдыхе стремимся двигаться вперед. Куда? В горы. Покорять вершины созданные природой.

Первая «жертва» Килиманджаро

«Корона Танзании» - так называют величественную гору Килиманджаро. Это самая высокая (5890 метров) гора в Африке. Она является символом страны, возвышаясь над саванной одетая в белую снежную шапку. Именно ее вершину отправилась покорять сотрудница нашей компании Полина М.

Интересный факт. Ежегодно вершины Килиманджаро пытаются штурмовать не менее 15 тысяч туристов и альпинистов, но удается это всего 40% счастливчиков. Среди них и рекламный агент «Акиба» Полина М. Она переборола страх и поднялась на одну из вершин горы, где и была запечатлена фотографом.

Вторым пал Эльбрус

«Кто хочет - тот может» - слова первой женщины покорившей вершину Эльбруса. Было это в далеком 19 веке. Мы тоже хотим! И не просто подняться на самую высокую гору Европы, но и оставить там «свой след».

В 2015 году наша, теперь уже прославленная в компании альпинистка Полина, отправилась штурмовать Эльбрус, входящий в список самых высоких гор планеты. После утомительного перелета на Кавказ и скрупулезной подготовки цель была достигнута.

Мешал снег, лед, пронзительный ветер, однако мы выдержали и победили!

Теперь не только ледники украшают вершину Эльбруса, но и флаг «Акиба».

Впереди «Акиба» ждут еще много непокоренных вершин, но самая главная – абсолютное совершенство нашей продукции, мы к этому стремимся и обязательно добьемся.